• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»  создан в 2023 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• дополнительное образование детей по программам естественно-научной и технической направленностей;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Центры создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

• Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/
    • Официальный сайт Центра просветительских инициатив: https://mpcenter.ru/
    • Раздел «Нацпроект «Образование»: https://mpcenter.ru/national-project/o-proekte/
    • Подраздел «Информационное сопровождение» / «Точка роста»: https://mpcenter.ru/national-project/informacionnoe-soprovozhdenie/tochka-rosta/
    • Региональным координатором мероприятий по созданию центров является Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
    • Сопровождение деятельности центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» осуществляет АУ «Институт развития образования»

Адрес сайта: https://iro86.ru/index.php/component/k2/item/17541-tochka-rosta

Программы дополнительного образования и внеурочной деятельности

График занятости технологической лаборатории