СОШ с. Полноват
с. Полноват, Белоярский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Новости

    "Без срока давности".
    Вчера, 11:39

    19 апреля в рамках федерального проекта "Без срока давности" отмечается Всероссийский День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В знак солидарности со всей страной наши учащиеся приняли участие в видеоэстафете "Без срока давности" и экономической игре «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны».
    День позитива.
    14 апреля 2024, 14:56

    13 апреля в школе прошёл День позитива по актуальной теме "Заряжаемся космическим позитивом!". Школьники участвовали в весёлых играх "Невесомость", "Центрифуга", в танцевальном флешмобе, звёздной дискотеке. День прошёл в атмосфере радости, позитива и хорошего настроения, а это так необходимо обучающимся в преддверии итоговых контрольных работ, экзаменов. Это позитивное жизнерадостное настроение мы постараемся сохранить на весь оставшийся учебный год!
    Школьная научно-практическая конференция.
    14 апреля 2024, 14:49

    12 апреля 2024 года в рамках школьной научно-практической конференции "Юность. Наука. Культура" состоялась защита индивидуальных проектов учащихся 10 класса. На защиту было представлено 7 проектов, среди которых двое учащихся выполнили большую работу по кибербезопасности, два исследования были проведены на лабораторном оборудовании центра естественно-научной и технологической направленности "Точка роста", две десятиклассницы успешно раскрыли проблемы подросткового возраста, и в работе одной учащейся был проведен анализ ошибок устной и письменной речи рекламодателей, направленный на устранение речевой безграмотности публичной речи. Члены жюри отметили высокий уровень подготовленности обучающихся, их умение представлять результат своей работы перед аудиторией. Проектные работы были достаточно информативными и имели большую социальную значимость. Благодарим учащихся 10 класса за достойную защиту индивидуальных проектов, а учителей – за помощь и наставничество в развитии проектной деятельности старшеклассников.
    "Звезды Первых".
    14 апреля 2024, 14:45

    12 апреля в России ежегодно отмечается День космонавтики. Памятная дата установлена Федеральным законом от 13 марта 1995 года № 32 «О днях воинской славы и памятных датах России» и посвящена первому в мире полету человека в космос. В рамках Всероссийской акции «Первые в космосе» участники-обучающиеся Движения Первых приняли участие в викторины "Звезды Первых", посвященной 63-летию полета первого человека в космос.
    "Первые в космосе".
    11 апреля 2024, 20:26

    Накануне дня космонавтики учащиеся начальной школы "совершили" космическое путешествие. Они "посетили" Звёздную планету, Лунную планету, Солнечную планету, Планету Памяти. Ребята узнали новые факты о звёздах, планетах, об учёных и космонавтах. Путешествие всем понравилось, все учащиеся благополучно вернулись на Землю. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции "Первые в космосе".
    "Улицы в Лицах".
    09 апреля 2024, 11:56

    8 апреля в рамках Всероссийской патриотической акции "Улицы в Лицах" волонтёры нашей школы подарили жителям села открытка с информацией о том, в честь кого названы наши улицы.
    Акция "Улицы в лицах"..
    08 апреля 2024, 11:49

    Наша школа приняла участие в ежегодной Всероссийской патриотической акции "Улицы в лицах". В рамках акции прошла "Встреча с потомками", на которой выступила Петрова Наталья Валерьевна. Наталья Валерьевна рассказала о своем дедушке Петрове Анатолии Анатольевиче, в честь которого названа одна из улиц нашего посёлка. Подобные мероприятия помогают популяризации людей, внёсших вклад в развитие нашей малой родины, вызывают чувство гордости за своих земляков. Мы благодарим Наталью Валерьевну за выступление, за краткий и насыщенный рассказ.
    Акция "Дети детям"..
    08 апреля 2024, 11:35

    В рамках празднования «Всемирного дня здоровья» (7 апреля) в школе проведена акция "Дети детям". Старшеклассники рассказали учащимся младшего звена о здоровом образе жизни и здоровом питании. Цель акции — формирование у детей знаний о правильном питании и навыков пищевого поведения, сохранения существующих традиций здорового питания.
    «Зарница 2.0».
    03 апреля 2024, 11:33

    Учащиеся младшей возрастной категории (8-10 лет) приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Ребята представили в онлайн формате отрядное состязание «Смотр строя и песни».
    «Зажги синим».
    02 апреля 2024, 14:21

    Сегодня наша школа присоединилась к масштабной акции «Зажги синим», посвященной Всемирному дню распространения информации об аутизме, которая уже во всем Мире традиционно проходит 2 апреля. Акция проводится в знак солидарности с людьми, страдающими аутизмом, и их семьями. Ее цель заключается в информировании общественности, так как без понимания проблемы никогда не будет готовности общества принять людей с расстройством аутистического спектра. Поддержать акцию нас пригласил Ресурсный центр развития социальной реабилитации и социального сопровождения лиц с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями (БУ «Сургутский реабилитационный центр» (https://vk.com/surgutreabcentr))

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie