#ТрудКрут.
    01 мая 2024, 08:17

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции #ТрудКрут. В рамках акции изготовили маскировочные сети для гуманитарной помощи СВО, узнали новые факты о Празднике Весны и Труда, разместили в социальных сетях видеоролики о профессиональных достижениях своих родителей.
    "Поведение в конфликтах".
    29 апреля 2024, 19:45

С учащимися 7 - 9 классов проведены тренинги на тему "Поведение в конфликтах". Подростки обучались навыкам выхода из конфликтных ситуаций, знакомились с путями решения конфликтов, делали выводы, что следует придерживаться правил бесконфликтного поведения.
    "Единые информационные дни ЕГЭ в Югре".
    29 апреля 2024, 19:35

В соответствии с планом мероприятий в рамках региональной акции "Единые информационные дни ЕГЭ в Югре" в школе состоялся круглый стол учителей-филологов. Опыт работы экспертом предметной региональной комиссии по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программе СОО (английский язык) в 2023 году представила учитель английского языка Лузянина Я.М. В ходе работы круглого стола обсуждались и актуальные вопросы, связанные с качественной подготовкой к экзаменам.К ответственному периоду успешного проведения ГИА готовятся не только выпускники и учителя, но и люди, которые оценивают результаты экзаменов.
    «Педагог года Югры – 2024».
    25 апреля 2024, 18:23

Педагоги Белоярский района достойно показали себя на конкурсе «Педагог года Югры – 2024». По результатам регионального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2024» победителем в номинации «Руководитель года» стал директор СОШ с. Полноват Лузянин Алексей Григорьевич.
    «Включайся!».
    24 апреля 2024, 16:33

В рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» обучающиеся 4 класса приняли участие в онлайн-викторине «Включайся!» на базе Центра "Точка роста" СОШ с. Полноват. В рамках викторины участники выполняли задания, посвященные десятилетию науки и технологий. Все участники получили электронные сертификаты об участии.
    «ЕГЭ – это просто!».
    23 апреля 2024, 17:15

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках информационно-разъяснительной кампании проводит Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это просто!». Марафон направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году. Цикл тематических эфиров пройдет в период с 22 по 26 апреля текущего года. Трансляции будут доступны в официальных аккаунтах Рособрнадзора: ВКонтакте (https://vk.com/rosobrnadzor); Rutube (https://rutube.ru/channel/25110944/).
    " Права человека- глазами детей".
    23 апреля 2024, 17:08

11 работ отправлено на муниципальный конкурс " Права человека- глазами детей". Самыми активными в этом году были учащиеся 7 класса. Они подготовили на конкурс целых 5 плакатов. По 2 плаката подготовили учащиеся 8 и 9 классов, по 1 плакату нарисовали 10 и 11 класс. Теперь дело за жюри, а мы будем ждать итогов конкурса.
    "Спешу делать Добро".
    23 апреля 2024, 17:02

Учащиеся начальной школы приняли участие в акции "Спешу делать Добро" . Ребята вспомнили пословицы про доброту, придумали какие добрые дела можно сделать и пообещали делать это почаще.
    "Без срока давности".
    19 апреля 2024, 11:39

19 апреля в рамках федерального проекта "Без срока давности" отмечается Всероссийский День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В знак солидарности со всей страной наши учащиеся приняли участие в видеоэстафете "Без срока давности" и экономической игре «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны».