• Школьная научно-практическая конференция

12 апреля 2024 года в рамках школьной научно-практической конференции "Юность. Наука. Культура" состоялась защита индивидуальных проектов учащихся 10 класса. На защиту было представлено 7 проектов, среди которых двое учащихся выполнили большую работу по кибербезопасности, два исследования были проведены на лабораторном оборудовании центра естественно-научной и технологической направленности "Точка роста", две десятиклассницы успешно раскрыли проблемы подросткового возраста, и в работе одной учащейся был проведен анализ ошибок устной и письменной речи рекламодателей, направленный на устранение речевой безграмотности публичной речи. Члены жюри отметили высокий уровень подготовленности обучающихся, их умение представлять результат своей работы перед аудиторией. Проектные работы были достаточно информативными и имели большую социальную значимость. Благодарим учащихся 10 класса за достойную защиту индивидуальных проектов, а учителей – за помощь и наставничество в развитии проектной деятельности старшеклассников.
    Школьная научно-практическая конференция.