16 февраля 2024, 18:14

15 февраля исполнилось 35 лет со дня вывода войск из Афганистана. Ко Дню памяти о русских солдатах, исполнявших свой долг за пределами Отечества была приурочена историческая переменка .Историческая переменка - это небольшое мероприятие равное школьной перемене, повествующее о какой - либо важной исторической дате. Цель таких переменок, напоминать учащимся об исторических событиях страны, узнавать что - то новое, переосмысливать уже известные факты.

09 февраля 2024, 19:06

9 февраля в рамках мероприятий Российского общества «Знание» педагог дополнительного образования ДДЮТ г. Белоярский Козлов Э. В. выступил с лекцией по теме о 3D моделировании и проектировании в отечественной САПР T-FLEX CAD 17. Слайсинг на примере CURA, подбор оптимальных параметров под конкретный принтер. Хотим выразить огромную благодарность за сотрудничество- директору ДДЮТ Постникову М. А.,педагогам доп. образования Брувель С. Г., Козлову Э. В.

08 февраля 2024, 20:00

1 - 7 марта​ - пройдёт всемирный Фестиваль Молодёжи 2024. В дни Фестиваля федеральная территория «Сириус» превратится в уникальное место —​ Город молодёжи мира, где встретятся 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростки, представляющие различные детские организации и объединения. Программа Фестиваля строится вокруг следующих смыслов: Ответственность за судьбы мира Многонациональное единство Мир возможностей для каждого Сохраним семью во имя детей и мира Мы – вместе с Россией! В Городе соберутся яркие и талантливые молодые люди со всей планеты. На протяжении всего Фестиваля будут проходить насыщенные образовательные, культурные, научные и спортивные мероприятия.

08 февраля 2024, 19:41

Сегодня научными сотрудниками Природного парка " Нумто" для ребят из школьного лесничества "БЛюМ" было проведено два занятия: " Болота и вода"и "Насекомые Югры".Ребята с удовольствием рассматривали гербарии растений болот, запоминали их латинские названия ( "Drosera", "Bétula", "Erióphorum" и др) с большим интересом разглядывали коллекции насекомых.

08 февраля 2024, 10:58

21 февраля 2024 года в рамках празднования Международного дня родного языка в 10 раз пройдет образовательная акция «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках». Приглашаем всех, кто желает проверить свои знания по родному языку, присоединиться к акции. По всем вопросам обращаться к учителю родного языка Вахат А. Е.