С 13 по 17 ноября в г. Белоярский пройдёт муниципальный этап Всероссийского конкурса "Педагог года - 2023". Нашу школу в номинации "Педагог - психолог" представляет Батыршина Резида Ришатовна.

19 лидеров - активистов со всего района прошли регистрацию на сайте Движения Первых, тестирование на управленческом портале "Команда Югры", конкурс "Портфолио" и завершили муниципальный этап собеседованием с командой высококвалифицированных управленцев района. От нашей школы участвовал десятиклассник Пермяков Богдан. Учащийся достойно выступил и показал себя как находчивого, эрудированного молодого человека с активной жизненной позицией. Богдан и ученица СОШ п. Сосновка - Сандакова Ксения стали абсолютным лидерами, набравшими наибольшее количество баллов. Ребятам предстоит защитить честь района на региональном уровне. Мы поздравляем Богдана и желаем ему победы !!!

В подгруппе 5-7 классов 1 место занял 7 класс, 2 место - 6 класс, 3 место - 5 класс. В старшей подгруппе 8 - 11 классов, 1 место занял 8 класс, 2 место - 9 класс, 3 место - команда 10 - 11 классов. Между 4 и 5 классами прошла товарищеская встреча , где выиграла команда 4 класса. Поздравляем ребят. Желаем дальнейших успехов.