Единый урок "Права человека"..
    08 декабря 2023, 20:51

Сегодня, 08.12.23, в целях повышения правовой грамотности и правового сознания, в нашей школе проведен единый урок "Права человека", приуроченного к Международному дню прав человека.
    "Знатоки родного края"..
    07 декабря 2023, 17:38

В честь празднования 93-летия со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для учащихся начальных классов учителем родного языка Вахат А. Е. была проведена игра-викторина "Знатоки родного края". Выполняя различные задания, ребята показали свои знания о природе родного края и культуре народа ханты.
    Итоговое сочинение..
    07 декабря 2023, 17:31

6 декабря учащиеся 11 класса принимали участие в написании итогового сочинения, которое является допуском к ГИА. Желаем ребятам успехов!
    Всероссийский конкурс..
    05 декабря 2023, 19:07

Педагоги школы Филоненко Е. Н., Лузянина Я. М. приняли участие во Всероссийском конкурсе среди общеобразовательных организаций на лучшую организацию работы по этнокультурному образованию в номинации «Использование этнокультурного компонента в урочной и внеурочной деятельности».
    X муниципальный этап XXXII Международных образовательных Рождественских Чтений.
    05 декабря 2023, 19:03

Сегодня наша школа приняла участие в X муниципальном этапе XXXII Международных образовательных Рождественских Чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего». В тематической секции «Православие и молодежь» выступила учитель начальных классов Веркина Екатерина Терентьевна.
    Международный день добровольца или День волонтёра..
    05 декабря 2023, 18:51

5 декабря отмечается Международный день добровольца или День волонтёра. Чтобы подчеркнуть важность этого события 4 декабря прошли занятия из цикла " Разговоры о важном" на тему "Мы вместе". Наш отряд ДОБРОволец запустил акцию " Неделя ДОБРА". Добровольчество (волонтёрство) в нашей стране имеет давние традиции, основанные на ценностях милосердия и социального служения. В наши дни волонтёрские инициативы получили поддержку государства, добровольческое движение стало масштабным и повсеместным. Волонтерство выступает формой реализации взаимопомощи и нормой жизни современного российского общества. Участие в добровольческом (волонтёрском) движении даёт детям возможность реализовать себя в различных сферах, совершенствовать коммуникативные и развивать профессиональные навыки.
    День Неизвестного солдата.
    03 декабря 2023, 17:19

Ежегодно 3 декабря в России отмечается День Неизвестного солдата. В этот день чтят память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны и за её пределами. Сегодня во главе с директором и педагогами наши учащиеся - активисты: члены Совета Первых, юнармейцы, волонтёры отдали дань уважения всем погибшим войнам.
    Школа раннего развития.
    03 декабря 2023, 17:13

2 декабря прошло первое занятие в "Школе раннего развития".
    I Муниципальная конференция Движения Первых Белоярского района..
    01 декабря 2023, 17:12

Сегодня наши активисты Движения Первых приняли участие в I Муниципальной конференции Движения Первых Белоярского района. Ребята получили напутствие от главы района Маненкова Сергея Петровича, рассказали о своей деятельности в Первичных отделениях. На конференции был избран состав Совета Первых местного отделения Движения Первых, представитель от нашей школы Сухоребрий Анна. Мы желаем нашим " Первым" в дальнейшей своей деятельности следовать девизу: "Если ты есть - будь лучшим! Если ты есть - будь первым!"
    "Пробую профессию в инженерной сфере"..
    01 декабря 2023, 16:54

30 ноября в рамках комплексных мероприятий по формированию готовности к профессиональному самоопределению у обучающихся 7 класса прошло занятие "Пробую профессию в инженерной сфере". Ребята познакомились со специальностью в инженерной сфере, имеющей отношение к космосу, но не космонавтом, а инженером-испытателем космических аппаратов; посмотрели интересные видеоролики об этой профессии, а также выполнили ряд рабочих задач. Погрузиться в занятие ребятам помогла виртуальная экскурсия на международную выставку-форум "Россия", где собраны главные достижения нашей страны: павильон <Космос> https://xn--d1acchc3adyj9k.xn--p1ai/achi…