День студента.
    25 января 2024, 17:49

25 января в России отмечают День студента - праздник, объединяющий тысячи учащихся по всей стране. Наши волонтёры решили отметить этот праздник акцией "Шапка студента". Учащиеся изготовили шапки и написали на них свои добрые и искренние пожелания выпускникам нашей школы.
    Благотворительная акция «Посылка солдату»..
    24 января 2024, 18:27

В целях организации поздравления участников СВО с Днём Защитника Отечества в Доме культуры проводится благотворительная акция «Посылка солдату». Учащиеся 7 класса СОШ с. Полноват с уважением и благодарностью к нашим защитникам приняли активное участие в акции. Спасибо нашим бойцам за беззаботные ️дни и мирное небо над головой!
    Стойбищная школа – сад имени Юрия Вэллы.
    24 января 2024, 18:19

В рамках сотрудничества с автономной некоммерческой организацией «Центр продвижения языков и культур обско-угорских народов» СОШ с. Полноват с филиалами Стойбищной школы – сад имени Юрия Вэллы приступила к реализации программы дополнительного образования по родному хантыйскому языку «ЮграМаа: Уроки из Торум Маа». На занятиях используются магнитно-маркерные доски с боксами для маркеров и магнитов, карта ХМАО-Югры с комплектом магнитов с изображением обитателей растительного и животного мира Югры с названиями на хантыйском языке. Желаем новых идей, интересных проектов и процветания!
    "Соблюдаешь правила - поступаешь правильно!".
    24 января 2024, 18:09

24 января в нашей школе прошло информационно - пропагандистское мероприятие "Соблюдаешь правила - поступаешь правильно!" Учащиеся 1- 11 классов в очередной раз убедились, как важно соблюдать правила дорожного движения.
    Акция «Обними друга».
    21 января 2024, 18:29

В преддверии международного дня объятий в нашей школе прошла акция «Обними друга» с миссией познакомить участников с этим молодым праздником и его традициями. Давайте будем чаще дарить друг другу тепло своих сердец!
    Робототехника..
    20 января 2024, 08:45

На занятии "Робототехника" обучающиеся 8-10 классов продолжают изучать робототизированный манипулятор DOBOT. Помимо перемещения предметов робот умеет писать и рисовать .
    День зимующих птиц.
    18 января 2024, 06:57

15 января отмечался день зимующих птиц. Это день, когда мы выражаем свою заботу и любовь к пернатым, которые остаются с нами в холодное время года. Птицы не только украшают нашу зимнюю природу своими яркими красками и веселым щебетанием, но и приносят большую пользу, уничтожая вредителей растений и распространяя семена. К сожалению, зима — это самое трудное время для птиц, когда им не хватает еды и тепла. Поэтому мы призываем всех принять участие в акции «Покормите птиц!» и развесить кормушки во дворах, парках, лесах. Так мы поможем птицам пережить зиму и сохранить их разнообразие.
    День детских изобретений.
    17 января 2024, 09:26

17 января ежегодно отмечается День детских изобретений, основной целью праздника является поощрение детского творческого потенциала и изобретательности, привлечение внимания подрастающего поколения к достижениям в научно- технической сфере. В этот день в нашей школе открылась традиционная выставка детских поделок. Также участники Движения Первых приняли участие во всероссийской акции "Я - изобретатель". В рамках акции ребята провели мастер-класс по изготовлению изобретений из вторсырья и бросового материала, отметили, что переработка вторсырья положительно влияет на окружающую среду. Движение Первых поздравляет всех детей с таким замечательным праздником. Фантазируйте, изобретайте и может быть кто-то из вас станет талантливым инженером или конструктором..